Студентка ВКУ А.Полторанина заняла 1 место в международном фестивале-конкурсе «Радуга талантов»

Студентка ВКУ им.С.Аманжолова Арина Полторанина заняла 1 место в международном многожанровом фестивале-конкурсе творческих коллективов и солистов «Радуга талантов».

Фестиваль проведен в форматах offline и online.

Организаторы фестиваля – Управление культуры ВКО, КГКП «Ертiс концерт» Управления культуры ВКО, ОО «Ассоциация хореографов ВКО».

Руководитель победительницы – Марина Есютина.

Поздравляем нашу студентку с победой!