Специалисты ВКУ приняли участие в международной конференции в Uskudar University (Турция)

В рамках договора о международном сотрудничестве специалисты Регионального центра инклюзивного образования ВКУ имени С.Аманжолова приняли участие в международной конференции в Uskudar University (Турция).

Конференция была посвящена проблеме суицида.

Профессор Ирина Константиновна Мацкевич выступила с сообщением  об итогах работы над созданием скринингового инструмента для подростков для выявления уровня неблагополучия, рисков суицида, виктимности, девиантного поведения.

Региональный центр инклюзивного образования