Сотрудники и студенты ВКУ доставили гуманитарную помощь пострадавшим от пожара в Риддере

Силами сотрудников и студентов ВКУ им. С. Аманжолова для пострадавших от пожара в Риддере собраны продовольственные товары, мыломоющие средства, одежда и бытовая техника.

Кроме того, на официальный счет общественного объединения «Бірлік» перечислена заработная плата работников вуза за один день.

В настоящее время представители ВКУ доставили собранные вещи адресатам.

Отдел по воспитательной работе и социальным вопросам,

Комитет по делам молодежи