Преподаватели кафедры биологии провели встречу с выпускниками школ Кызылординской области

Преподаватели кафедры биологии - доцент, к.б.н. Жамал Тұрсынгожақызы  Игисинова и магистр биологии, старший преподаватель Багдат Казретовна Карменова  провели встречу с выпускниками школ Кызылординской области с целью профориентации.

В ходе встречи учащиеся получили исчерпывающую информацию о специальностях университета, получили сведения об уровнях трудоустройства выпускников вуза и об условиях  проживания в общежитиях, а также задали вопросы по интересующим их темам.

Кафедра биологии