Преподаватели и студенты ВКУ получили сертификаты Департамента государственных доходов ВКО об окончании курса по налоговой системе РК

Преподаватели  кафедры финансов и учета, студенты ОП «Финансы» и «Учет и аудит» 2, 3, 4 курсов получили сертификаты, свидетельствующие об успешном окончании курса «Практические аспекты налоговой системы РК», объемом 72 часа.

Это результат двухсеместрового сотрудничества в  течение 2020-2021 учебного года  кафедры «Финансы и учет» с Департаментом государственных доходов ВКО в рамках заключенного меморандума о сотрудничестве Восточно-Казахстанского университета имени Сарсена Аманжолова с Департаментом госдоходов ВКО.

Полученные знания с уст специалистов–практиков одного из важнейших фискальных государственных органов, несомненно, обогатили багаж знаний наших студентов и закладывают основу в становлении компетентных специалистов в будущем.

Поздравляем!

Кафедра финансов и учета