Для студентов и магистрантов ВКУ в рамках академической мобильности организовано обучение в Белгородском государственном университете (РФ)

В рамках реализации договора о сотрудничестве ВКУ им. С.Аманжолова с Белгородским государственным университетом (Россия) на следующий учебный год организуется обучение по программе академической мобильности студентов и магистрантов.

Желающие пройти обучение в течение семестра в НИУ «БелГУ» могут обратиться в отдел стратегии, международного сотрудничества и аккредитации, (офис № 302, учебный корпус №5) или по телефону: 25-05-97.

Отдел стратегии, международного сотрудничества и аккредитации